Выходные дни Консульства Нидерландов


                                                           2011 год

Дата

День

Thursday, 01 January 2009  
NEW YEAR

Вторник, 01 января 2009

НОВЫЙ ГОД

Friday, 02 January 2009
NEW YEAR HOLIDAYS

Пятница, 02 января 2009

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 

Monday, 05 January 2009
NEW YEAR HOLIDAYS

Понедельник, 05 января 2009

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Tuesday, 06 January 2009 
NEW YEAR HOLIDAYS

Вторник, 06 января 2009

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Wednesday, 07 January 2009

ORTHODOX CHRISTMAS

Среда, 07 января 2009

ПРАВОСЛАВНОЕ РОЖДЕСТВО

Thursday, 08 January 2009 
NEW YEAR HOLIDAYS

Четверг, 08 января 2009

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Monday, 23 February 2009

DAY OF THE DEFENDERS OF THE MOTHERLAND

Понедельник, 23 февраля 2009 
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

Monday, 09 March 2009

INTERNATIONAL WOMEN’S DAY

Понедельник, 9 марта 2009

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Monday, 13 April 2009

EASTER MONDAY

Понедельник, 12 апреля 2009

ВТОРОЙ ДЕНЬ ПАСХИ

Thursday, 30 April 2009

KONINGINNEDAG

Четверг, 30 апреля 2009

ДЕНЬ КОРОЛЕВЫ

Friday, 01 May 2009

SPRING & LABOUR DAY

Пятница, 01 мая 2009

ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА

Tuesday, 05 May 2009

LIBERATION DAY

Вторник, 05 мая 2009

ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ

Monday, 11 May 2009

VICTORY DAY

Понедельник11 мая 2009

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Thursday, 21 May 2009

ASCENSION DAY

Четверг, 21 мая 2009

ВОЗНЕСЕНИЕ

Monday, 01 June 2009

WHITSUNTIDE MONDAY

Пятница01июня 2009

ПРАЗДНИК ТРОИЦЫ

Friday, 12 June 2008

INDEPENDENCE DAY

Пятница1июня 2009

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Wednesday, 04 November 2009

DAY OF PEOPLE’S UNITY

Среда04ноября 2009

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Заявка онлайн

  1. Имя*
    Неверный Ввод
  2. Телефон, E-mail*
    Неверный Ввод
  3. Сообщение
    Неверный Ввод
  4. Введите код
    Введите код Введите код

 

долгосрочные и срочные визы
оформить заявку на визу